подготовка к свадьбе, свадьба в Казани, все о свадьбе

Свадебный КАТАЛОГ

Все о свадьбе

(Советы от Гуру)
13 февраля 2020
Букет невесты 2020
Тренды в цветочном мире, что нового предлагают флористы невестам, какие букеты для свадьбы и никаха будут модными


03 февраля 2020
Лучшие дни для свадьбы в 2020 году
Выбираем благоприятные даты для заключения брака, проведения свадьбы и никаха.


29 июня 2014
Подготовка к свадьбе

Модный торт

Восемь самых популярных свадебных тортов сезона 2014-го года.
Каких только тортов не встретишь на современных свадьбах! Новые технологии, находки в области кулинарии и мастерство кондитеров позволяют воплощать в жизнь любые задумки и эскизы дизайнеров. Но среди сладкого многообразия есть несомненные лидеры.
Модный торт

1. Свадебный торт с ягодами и фруктами

Когда, как не летом украшать десерт свежими фруктами? Именно так, видимо, и подумали кондитеры, предлагая парам бисквитные торты, щедро украшенные фруктами и ягодами. Такое лакомство будет особенно кстати, если свадьба проходит на лоне природы или в рустикальном стиле.

Свадебный торт с ягодами и фруктами


2. Кружевной свадебный торт

Если в прошлом сезоне кружево полностью завладело умами модниц, и девушки повально выбирали свадебные платья, украшенные кружевом сверх меры, то в этом сезоне тема кружева нашла себя и в работах кондитеров. Свадебные торты, как настоящие модники, украшены кружевом, которое, конечно же, можно попробовать и на вкус.

Кружевной свадебный торт


3. Капкейки на свадьбу

Наконец и до нас дошла из Европы мода угощать гостей маленькими пирожными, или капкейками, как их называют. Они могут быть разного цвета и даже формы, но в одном стиле с общей композицией. Эти пирожные складывают на специальную кондитерскую подставку, а самый верх венчает мини-тортик в 1.5-2 кг, который молодожены во время вечера традиционно разрезают. В таком виде десерт действительно удобно подавать и пробовать на вкус.

Капкейки на свадьбу в Казани


4. Торт с живыми цветами

Красивые букеты поражают буйством красок и цветов теперь не только в руках невесты, но и на главном свадебном угощении - на торте. В этом сезоне флористы работают в тандеме с кондитерами, и украшают десерт изысканными цветами. Для того, чтобы цветы смотрелись уместно на торте, его необходимо сделать в пастельном цвете и очень простой формы. Ведь все взоры будут устремлены именно на благоухающие цветы. Кстати, цветы на торте могут перекликаться с букетом невесты или цветочными композициями на столах гостей.

Торт с живыми цветами


5. Торт с рюшами

Хотите, чтобы торт был нежным и милым? Тогда украсьте его рюшами. Рюши могут быть крупными или мелкими, разноцветными или однотонными. Между прочим, именно рюши часто сочетают с еще одним модным направлением — омбре.

6. Свадебный торт омбре

Торты скучного белого цвета ушли в далекое прошлое и сейчас молодожены выбирают нестандартные варианты окраски. Стиль омбре очень популярен с прошлого сезона. Это плавный, но очевидный переход от яркого и насыщенного цвета к более нежному и пастельному. Это именно тот вариант, когда не получится «переборщить», ведь можно выбирать сразу несколько цветов перехода и это будет очень стильно выглядеть.

Свадебный торт с рюшами и омбре


7. Торт на свадьбу в стиле металлик

Свадебные торты, как будто завернутые в серебряную или золотую фольгу станут достойным украшением свадебного торжества. Под блестящей оболочкой может скрываться ваш любимый вкус, а внешний лоск будет по достоинству оценен и гостями, и молодоженами.

Торт на свадьбу в стиле металлик


8. Свадебный торт в стиле шеврон

Этот способ украшения свадебного торта представляет собой узор в виде зигзага. Шеврон на торте очень самодостаточен, поэтому дополнительно украшать лакомство чем-то еще не требуется и цвет самого торта обычно оставляют белым.

Свадебный торт в стиле шеврон

Для женихов и невест Казани заказать торт на свадьбу можно в одной из фирм в разделе "Торт и каравай на свадьбу", а посмотреть примеры их работ и выбрать торт в фотогалерее "Торт на заказ для свадьбы в Казани".

Ваш Свадебный Гуру

Поделиться с друзьями
Читать еще

Оставить отзыв

Имя *:
E-mail:
Комментарий *:
Подтвердите, что вы не робот и ответьте:
1+4=
Присоединяйтесь к нам!
Свадебный Гуру — интернет-проект для тех, у кого намечается свадьба в Казани, кто помогает готовить этот праздник. На портале они найдут все для свадьбы. Полезные и удобные свадебные фотогалереи и сервисы (бюджет свадьбы, список дел, записная книжка невесты) позволяют нам называть сайт виртуальным помощником при подготовке к свадьбе. строке поиска слова: «свадьба Казань» или «свадьба в Казани», что бы узнать все предложения свадебной и праздничной сферы нашего города. Для этих целей и открылся портал Свадебный Гуру.

2010-2020 © Свадебный гуру - свадьба Казань.
Наш адрес: 420029, г. Казань, ул. Сибирский тракт, д.34

Копирование любых материалов для их размещения на других площадках возможно только с письменного разрешения Администрации сайта.

Наверх ↑