подготовка к свадьбе, свадьба в Казани, все о свадьбе

Свадебный КАТАЛОГ

Все о свадьбе

(Советы от Гуру)
15 октября 2019
Зовите на помощь
Дорогие молодожены, готовясь к свадьбе, не нужно все пытаться делать самим и объять необъятное. Кое-что вы можете поручить вашим близким людям.


06 августа 2019
Локоны невесты
О модных свадебных прическах на длинные волосы. Тренды сезона 2019-2020, фото, советы.


12 ноября 2016
Для жениха

Этим кольцом я беру тебя в мужья

Про обручальные кольца – популярные, стильные, мужские
Зачастую, обручальное кольцо первое и единственное украшение мужчины. Современное обручальное кольцо для жениха способно подчеркнуть силу, мужественность и галантность его обладателя.
Этим кольцом я беру тебя в мужья
Совет Гуру: Если Вы, как и большинство мужчин, не привыкли к постоянному ношению кольца, то при выборе размера отдайте предпочтение более «тесному» кольцу (с плотным прилеганием). Такое кольцо и носить удобнее (чем «свободное»), и значительно снижается вероятность того, что кольцо незаметно соскользнет с пальца.

Не так много мужчин имею привычку носить ювелирные украшения вообще, тем более кольца. Зачастую, обручальное кольцо первое и единственное их украшение. И к выбору этого непременного свадебного атрибута стоит отнестись крайне ответственно, ведь носить его вы будете долгие-долгие годы изо дня в день (очень на это надеемся). Поэтому в нем Вам должно быть максимально комфортно, и оно должно Вам нравится.

Мужские обручальные кольца с бриллиантами в Казани

Необычные мужские обручальные кольца

Универсальные (для него и для неё) обручальные кольца по-прежнему самые востребованные среди молодоженов Казани. С единственной оговоркой – чаще современные молодожены отдают предпочтение плоским (без заметных округлений краев) комбинированным обручальным кольцам из двух видов золота.

Мужские обручальные кольца в Казани


Парные обручальные кольца

Хорошо, если молодожены выбирают обручальные кольца в одном стиле. Это выглядит и эффектно, и традиционно.
В угоду молодоженам-романтикам, ювелиры придумали парные обручальные кольца в стиле Twin set. Такие кольца вместе образуют единый художественный образ. Они созданы «друг для друга». Остается только выбрать ту пару, которая наиболее подходит обоим супругам.

Но что делать, если «пара не сложилась»? Например, предпочтения жениха и невесты не совпадают, или нет подходящих размеров? Надеюсь, никто не будет спорить, что семейное счастье не зависит от гармоничного сочетания ювелирных украшений, пусть даже «главных символов брака» – обручальных колец. Поэтому каждый волен выбрать то кольцо, которое будет носить с удовольствием.

Популярные мужские обручальные кольца

Не так давно мужские обручальные кольца были исключительно простых и лаконичных форм из классического золота. Современное мужское обручальное кольцо может быть очень стильным украшением. Ювелирная мода предлагает огромный выбор мужских колец из разных ювелирных сплавов, порой «чисто мужских» - сталь, титан, кобальто-хромовый сплав, карбид вольфрама и т.д.

Мужские обручальные кольца в Казани. Черные кольца для женихов.

Чеканная обработка мужских обручальных колец. Казань.

Но не только применяемый материал делает обручальное кольцо мужским. Оригинальная обработка поверхности кольца, вставки-дорожки из драгоценных камней, всевозможные борозды и желобки – эти дизайнерские решения способны придать кольцу «мужественный» вид.

Свадебные кольца для женихов.

Большой выбор обручальных колец в Казани вы найдете в сети ювелирных салонов «Эксклюзив» - классические и эксклюзивные кольца в разных цветах золота, платины, палладия и серебра с бриллиантами и другими камнями всех размеров, ширины и веса.

Мужские обручальные кольца в Казани

Ваш Свадебный Гуру
Поделиться с друзьями
Читать еще

Оставить отзыв

Имя *:
E-mail:
Комментарий *:
Подтвердите, что вы не робот и ответьте:
5+1=
Присоединяйтесь к нам!
Свадебный Гуру — интернет-проект для тех, у кого намечается свадьба в Казани, кто помогает готовить этот праздник. На портале они найдут все для свадьбы. Полезные и удобные свадебные фотогалереи и сервисы (бюджет свадьбы, список дел, записная книжка невесты) позволяют нам называть сайт виртуальным помощником при подготовке к свадьбе. строке поиска слова: «свадьба Казань» или «свадьба в Казани», что бы узнать все предложения свадебной и праздничной сферы нашего города. Для этих целей и открылся портал Свадебный Гуру.

2010-2020 © Свадебный гуру - свадьба Казань.
Наш адрес: 420029, г. Казань, ул. Сибирский тракт, д.34

Копирование любых материалов для их размещения на других площадках возможно только с письменного разрешения Администрации сайта.

Наверх ↑