подготовка к свадьбе, свадьба в Казани, все о свадьбе

Свадебный КАТАЛОГ

Все о свадьбе

(Советы от Гуру)
13 февраля 2020
Букет невесты 2020
Тренды в цветочном мире, что нового предлагают флористы невестам, какие букеты для свадьбы и никаха будут модными


03 февраля 2020
Лучшие дни для свадьбы в 2020 году
Выбираем благоприятные даты для заключения брака, проведения свадьбы и никаха.


24 декабря 2012
Модные тенденции

Мятный - цвет свадьбы 2013

Мятный цвет возглавляет список модных свадебных тенденций в 2013 году.
Нежная мята была королевой на показах свадебных коллекций, а теперь она объявлена модной тенденцией 2013 года и для всей свадьбы.
Мятный - цвет свадьбы 2013

С ростом популярности винтажной моды, мятный цвет стал любимым среди дизайнеров и невест. Одной из причин, почему мятная цветовая палитра подходит для свадьбы является то, что она отлично сочетается с большим количеством цветов. При этом каждое сочетание способно передать совершенно разные настроения.

Выбирая ярокие цвета-компаньоны для нежной мяты, отдавая предпочтение пастельным тонам, или оставляя за мятным цветом главную роль, Вы сможете подобрать верное цветовое решение для Вашей свадьбы в Казани. Например, для свадьбы в ретро-стиле 50-х годов идеальным будет сочетание мятного и персикового цвета. А для более современной свадьбы персиковый цвет следует заменить на яркий коралловый.

Свадебная цветовая палитра, несомненно, зависит и от времени года. Например, для свадьбы ранней весной лучше будет оставить мятный цвет играть соло, а для летней свадьбы хорошо будет разбавить его ярким и веселым лимонным. Для осенней свадьбы – сочетание мятного и сиреневого, для зимней – мятного и ярко-красного. Более универсальным и элегантным дополнением мятного цвета являются розовые и золотые штрихи, кое-где включенные в оформление свадьбы.

Мятный цвет в оформлении свадьбы 2013


Ментоловый, бирюзовый от самого светлого до яркого - мятный цвет в оформлении свадьбы может быть и насыщенным, и блеклым. Он оставляет огромное пространство для экспериментов по сочетанию цветов.


Свадебные платья в Казани мятных оттенков подчеркнут молодость и свежесть невесты. Мята подарит образу воздушность и легкость, и особенно хорошо смотрится на загорелой коже. Мятный цвет подходит практически любому цветовому типу внешности, главное - правильно подобрать подходящий оттенок и аксессуары.

Свадебные платья в Казани 2013 мятного цвета


Мы сделали несколько подборок для тех молодоженов, чья свадьба в Казани планируется на 2013 год. Надеемся, они вдохновят Вас.

Букеты невесты в мятных тонах.

Торт на заказ в Казани

Свадьба цвета мяты. Оформление.

Будьте в тренде свадебной моды - смело выбирайте мяту, как основу цветовой схемы для Вашей свадьбы в 2013 году!

Ваш Свадебный Гуру

Поделиться с друзьями
Читать еще
1 Айгуль 03 января 2013
Платье Зухэр Мурад на верхнем фото просто бесподобно!!!

Оставить отзыв

Имя *:
E-mail:
Комментарий *:
Подтвердите, что вы не робот и ответьте:
5+1=
Присоединяйтесь к нам!
Свадебный Гуру — интернет-проект для тех, у кого намечается свадьба в Казани, кто помогает готовить этот праздник. На портале они найдут все для свадьбы. Полезные и удобные свадебные фотогалереи и сервисы (бюджет свадьбы, список дел, записная книжка невесты) позволяют нам называть сайт виртуальным помощником при подготовке к свадьбе. строке поиска слова: «свадьба Казань» или «свадьба в Казани», что бы узнать все предложения свадебной и праздничной сферы нашего города. Для этих целей и открылся портал Свадебный Гуру.

2010-2020 © Свадебный гуру - свадьба Казань.
Наш адрес: 420029, г. Казань, ул. Сибирский тракт, д.34

Копирование любых материалов для их размещения на других площадках возможно только с письменного разрешения Администрации сайта.

Наверх ↑