подготовка к свадьбе, свадьба в Казани, все о свадьбе

Свадебный КАТАЛОГ

Все о свадьбе

(Советы от Гуру)
23 февраля 2015
Гости дорогие
О правилах поведения гостей до и на самой свадебной церемонии


10 февраля 2015
Зимний букет невесты.Часть 2
Особенности свадебного букета для зимней свадьбы


05 января 2013
Медовый месяц

Весь мир для свадьбы

Свадьба за границей - от популярных Италии и Чехии, до сказочной Исландии. Сегодня весь мир у ног молодоженов.
На сегодняшний день свадьба за границей – это уже не диковинное событие, а доступное желание молодоженов превратить свадьбу в прекрасный и сказочный момент жизни, который разделяют лишь двое влюбленных.
Весь мир для свадьбы

Многие думают, что организовать свадьбу за границей из Казани – удовольствие не из дешевых. Но это не так, потому что сегодня можно позволить себе это удовольствие по цене от 100 тысяч рублей на двоих. А ведь в Казани стоимость среднего банкета в разы превышает данную сумму. 

К слову, европейская молодежь уже давно оценила все прелести празднования свадьбы за границей. По статистике сегодня всего лишь около 13% европейцев отмечают этой событие на Родине. Особыми рекордсменами по количеству свадеб «вне родных пенатов» можно считать Швецию, Финляндию, Великобританию, Германию и Данию.

Свадьба за границей – это минимум документов и никаких бюрократических проволочек. Как правило, во всех странах перечень документов для регистрации примерно одинаковый: свидетельство о рождении и загранпаспорт, нотариально заверенные и на английском языке. Если же есть отметки о предыдущем браке, то также необходимо свидетельство о разводе, также нотариально заверенное и переведенное на английский.

Что касается списка стран, где брак официально может быть заключен и затем признан в России, то он весьма обширен.  Когда вы вернетесь на Родину, вам необходимо будет лишь подтвердить свой статус, обратившись в паспортный стол по месту прописки для проставления «брачного штампа» в российские паспорта и смены фамилии.

Если же у вас есть желание организовать символическую церемонию, то тогда ваши возможности еще больше. Вы сможете, уже будучи супругами, вновь пережить самые волнительные и счастливые моменты праздника любви. Хотя, во вногих странах выдают импровизированное свидетельство о браке, не имеющее юридической силы, но при этом сделанное очень искусно и красиво. Так, на Мальдивах это может быть пальмовый лист, а в Европе – средневековый пергамент.

Возложив все хлопоты и вопросы по организации мероприятия на специалистов, вам останется только определиться с местом проведения свадьбы. Мы с удовольствием поможем вам в этом нелегком деле, разделив условно страны на три группы, начиная от самых доступных и недорогих, и завершая самым экзотическим и невероятным вариантом.

Популярные страны для свадьбы за границей
Австрия, Италия, Чехия, Словения, Греция и Кипр

Страны Европы – в виду близкого соседства являются наиболее выгодным и удобным вариантом, который пользуется огромной популярностью. На примере Чехии давайте рассмотрим все достоинства и возможности этого направления.

Именно в Чехии можно организовать недорогую церемонию бракосочетания: в районе 100 тысяч рублей за двоих (в эту сумму обычно включают госпошлины, сбор и подготовка документов, сама регистрация, свадебный координатор, аренда автомобиля, шампанское и легализация свидетельства о браке, перелет эконом-классом, проживание в гостинице, трансферы)

В Чехии, в этой прекраснейшей стране, где сохранилось большое количество средневековых замков, свадьбу можно превратить в настоящую сказку о прекрасной принцессе и рыцаре.

Свадьба в Праге в Староместской Ратуше станет самым незабываемым событием для вас!
Украшением вашего праздника станут конный экипаж, галантные придворные и предупредительные слуги, и, наконец, рыцарский турнир в честь невесты и залп из старинной пушки – что может быть эффектнее и грандиознее!?

 

Шикарные свадьбы:
Куба, Ямайка, Доминиканская республика, Маврикий, Сейшелы, Фиджи, Шри-Ланка

Счастье там, где райское наслаждение! Речь, конечно же, о загадочной и невероятной Кубе. Максимум возможностей для отдыха, впечатлений и удовольствий. Вам вскружит голову невероятный латиноамериканский карнавал, вы погрузитесь в захватывающую мировую историю, увлечетесь местным колоритом, а гостеприимство Кубы навсегда покорит ваше сердце.

Если говорить о цене, то свадьба на Кубе может быть осуществлена по цене от 200 тысяч на двоих по системе «все включено» и до бесконечности, отели 4*-5* на одном из красивейших пляжей мира – Варадеро. Значительная часть суммы приходится на авиабилеты. Перелет занимает, как правило, 9-12 часов и зачастую с пересадками.
Напомню, что свадьба на Кубе может включать как официальный, так и символический обряд.
Куба – это отдых для тех, кто желает отвлечься от городской суеты. Здесь можно не гнаться за временем, а наслаждаться каждым мгновением.

Свадьба на Кубе становится все более популярна и любима многими, поэтому появляются потрясающие возможности для молодых. Например, дизайнеры разрабатывают целые коллекции нарядов для свадьбы на пляже, а именитые фотографы из России предлагают специальные пакеты фотосъемки за границей в экзотических местах.


Необычные свадьбы за границей:
Австралия и Исландия.

Хотите свадьбу «не как у всех»? Тогда тихим европейским улочкам и бесконечным белоснежным пляжам предпочтите сказочную и прекрасную Исландию. Это самая западная европейская страна с самой северной столицей – поэтому путь туда не близок и, как правило, с пересадками. В 2000 году ЮНЕСКО присвоило Рейкьявику статус «Культурной столицы мира». Уточним, что Исландия – это страна, где вы можете официально зарегистрировать отношения.

Для свадьбы в Исландии открываются невообразимые возможности – это не только старинная исландская церквушка с колоритным пастором, но и ледник, водопад, каменный утес. Безгранично много вариантов, чтобы сделать церемонию бракосочетания по-настоящему фантастической и необычной.

Цены на свадьбу в Исландию рассчитываются индивидуально и начинаются от 100 тысяч на двоих.

Пусть ваша свадьба в Казани или за границей станет тем самым событием, про которое вы и спустя годы скажете: «Это было волшебно!». И где бы не проходила церемония, сохраните в сердце любовь, а жизнь наполните заботой и нежностью.

Ваш Свадебный Гуру

Поделиться с друзьями
Читать еще

Оставить отзыв

Имя *:
E-mail:
Комментарий *:
Подтвердите, что вы не робот и ответьте:
1+2=
Присоединяйтесь к нам!
Свадебный Гуру — интернет-проект для тех, у кого намечается свадьба в Казани, кто помогает готовить этот праздник. На портале они найдут все для свадьбы. Полезные и удобные свадебные фотогалереи и сервисы (бюджет свадьбы, список дел, записная книжка невесты) позволяют нам называть сайт виртуальным помощником при подготовке к свадьбе. строке поиска слова: «свадьба Казань» или «свадьба в Казани», что бы узнать все предложения свадебной и праздничной сферы нашего города. Для этих целей и открылся портал Свадебный Гуру.
Свадьба.Net.Ru Tatarstan.Net - все сайты Татарстана

2010-2015 © Свадебный гуру - свадьба Казань.
Наш адрес: 420029, г. Казань, ул. Сибирский тракт, д.34

Копирование любых материалов для их размещения на других площадках возможно только с письменного разрешения Администрации сайта.

Наверх ↑